| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 20 л |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5 x 38.8 x 34.3 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 15.35 кг |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутствует |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | отсутствует |
| Программирование процесса приготовления | отсутствует |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | отсутствует |
| Система равномерного распределения микроволн | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки