| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Управление | сенсорное |
| Кнопки | утапливаемые |
| Дисплей | LED |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х344 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 382х568х340 мм |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Объём | 20 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Решетка для гриля | есть |
| Автоматическое размораживание | по весу/времени |
| Быстрый старт | есть |
| Автоменю | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Поддон | круглый стеклянный |
| Отсрочка старта | есть |
| Программатор | электронный |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр тарелки | 245 мм |
| Количество программ | 8 программ |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Покрытие камеры | нержавейка |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки