| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Полезный объем рабочей камеры | 20 л |
| Цвет | чёрный |
| Color(Trim) | нержавеющая сталь |
| Тип управления | тактовое управление |
| Тип дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамика |
| Размеры вращающегося столика | 255 мм |
| Тип дисплея | LED |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Выходная мощность (микроволны) | 850 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1250 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 6 |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Разморозка | ускоренная |
| Автоматические программы | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Home Dessert | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звук Включен/Выключен | есть |
| Рабочая камера (ШxВxГ) | 330x211x291 мм |
| Размеры изделия (ШxВxГ) | 489x275x313 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки