| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Объем | 40 л |
| Тип установки | встраиваемая |
| Диаметр поддона | 360 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Переключатели | сенсорные |
| Режимы работы | гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Дисплей | есть |
| Функция задержки пуска | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1600 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 уровней мощности |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.4х59.5х56 см |
| Вес | 30.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки