| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Тип переключателей | кнопки/поворотный регулятор |
| Гриль | есть |
| Поворотный стол | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дисплей | есть |
| Таймер | 60 мин |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный/серебро |
| Габариты (ВxШxГ) | 26.2x45.2x36 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Режимы работы | соло + гриль |
| Кол-во ступеней мощности | 5 |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Открывание дверцы | ручка |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1200 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки