| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем камеры | 31 л |
| Режимы работы | конвекция, гриль, гриль+конвекция, микроволны, микроволны+гриль, микроволны+гриль+конвекция, микроволны+конвекция, режим пароварки, предварительный прогрев |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Очистка паром | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип управления | электронный |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Диаметр поворотного стола | 32.5 см |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Материал фронтальной панели | металл / стекло |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация заданной температуры | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Таймер | есть |
| Встроенное освещение | галогеновое |
| Звуковой сигнал | есть |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь/черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки