| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 386х595х396 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380х560х550 мм |
| Цвет | серый |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Объем камеры | 25 л |
| Внутренняя поверхность камеры | нержавеющая сталь |
| Материал фасада | стекло |
| Поворотный стол | 315 мм |
| Таймер | есть |
| Тип гриля | кварцевый |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Автоматические программы | 8 программ |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Часы | есть |
| Размораживание | по весу/времени |
| Управление | поворотный переключатель, сенсорное |
| Блокировка от детей | есть |
| Решётка для гриля | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки