| Бесплатная доставка |
| Тип микроволновой печи | гриль |
|---|---|
| Тип гриля | кварцевый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет дверцы / Панели управления | серебристый / зеркальный |
| Дисплей | белый LED |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип открывания дверцы | сбоку |
| Легкоочищаемое покрытие Easy Clean | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Технология Smart Inverter | есть |
| Объем камеры | 25 л |
| Диаметр поворотного стола | 292 мм |
| Микроволны | 1000 Вт |
| Гриль | 900 Вт |
| Комби микроволны + гриль | 1450 Вт |
| Габариты камеры (ШхВхГ) | 322х228х335 мм |
| Габариты корпуса (ШхВхГ) | 476х272х380 мм |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 540х294х408 мм |
| Вес без упаковки | 10.3 кг |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Часы | есть |
| Установка времени | есть |
| Замок от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Кнопка больше / меньше | есть |
| Сохранение вкуса | есть |
| Автоприготовление (кол-во режимов) | 28 шт |
| Авторазмораживание (кол-во режимов) | 4 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки