| Бесплатная доставка |
| Вид | отдельностоящая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 27,2х47,6х38,9 см |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | электронный |
| Режимы работы | соло + гриль |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность Комби (Микроволны+Гриль) | 1450 Вт |
| Вес | 10,3 кг |
| Быстрый и равномерный подогрев и размораживание | есть |
| Различные режимы приготовления, включая йогурт | есть |
| Авторазмораживание | 4 режима |
| Популярное меню | 8 режимов |
| Медленное приготовление и поддержание температуры | 2 режима |
| Размягчение и растапливание | 4 режима |
| Размораживание и приготовление | 8 режимов |
| Обжаривание и запекание | 6 режимов |
| Сенсорное управление + ручка регулировки | есть |
| Белый LED дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Замок от детей | есть |
| Установка времени | есть |
| Кнопка больше / меньше | есть |
| Сохранение вкуса | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Технология Smart Inverter | есть |
| Технология эффективного распределения микроволн i-Wave | есть |
| Тип гриля | кварцевый |
| Дверца и панель едины (стекло) | да |
| Ручка-карман | есть |
| Дверца | зеркальная |
| Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyClean | есть |
| Увеличенный внутренний объем | да |
| Устойчивый поворотный столик | 292 мм |
| Книга рецептов и большая решетка | в комплеке |
| Цвет | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки