| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 285х485х385 мм |
| Цвет | серебристый |
| Объем камеры | 23 л |
| Режимы работы | разогрев, разморозка |
| Управление | электронное |
| Легкоочищаемое покрытие Easy Clean | есть |
| Технология эффективного распределения микроволн i-Wave | есть |
| Дизайн дверцы | зеркальный |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Диаметр поворотного стола | 284 мм |
| Функции | часы, установка времени, замок от детей, поэтапное приготовление, быстрый старт, быстрое размораживание, кнопка больше/меньше, Eco On |
| Восточный повар | 8 программ |
| Итальянский повар | 8 программ |
| Французский повар | 8 программ |
| Русский повар | 8 программ |
| Вес | 11,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки