| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | серый, чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.5х48.9х36.3 см |
| Вес | 12 кг |
| Объем камеры | 23 л |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 21.1х33х32.4 см |
| Управление | сенсорное |
| Открытие дверцы | с помощью ручки |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамика |
| Освещение камеры | есть |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Дисплей | LED |
| Цвет индикации дисплея | белый |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность микроволн | 1150 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней мощности |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Функция разморозки | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Функция «Автоприготовление» | есть |
| Функция «Home Dessert» | есть |
| Функция «Поддержание тепла» | есть |
| Функция «Удаление запахов» | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Звук включения / выключения | есть |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки