| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 275х489х363 мм |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 211х330х324 мм |
| Цвет | серый |
| Тип покрытия камеры | биокерамика |
| Объем | 23 л |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Размораживание | есть |
| Эко режим | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Режим Home Dessert | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип открытия дверцы | ручка |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки