| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Объем | 20 л |
| Функции | микроволны, комби, разморозка |
| Количество автопрограмм | 8 программ |
| Автопрограммы | пицца, напитки, попкорн, паста, картофель, овощи, рыба, мясо |
| Разморозка | по весу и времени |
| Регулировка мощности микроволн | 5 уровней |
| Быстрый старт | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Способ открывания дверцы | нажатием кнопки |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Таймер | до 95 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х344 мм |
| Габариты ниши в навесной шкаф (ВхШхГ) | 370-372х560-568х340 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Длина шнура питания | 100 см |
| Вес | 15.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки