| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 20 л |
|---|---|
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x38.2x33.5 cм |
| Расположение | встраиваемая |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Конвекция | нет |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Китай |
Греет хорошо, мне больше ничего от нее не надо было. Разморозка приятно работает, не перегревает
Искала встраиваемую микроволновку небольшой глубины, чтобы можно было установить в верхний шкаф: были варианты либо некрасивые с пластиковыми фасадами, либо по заоблачной цене. И вот нашла ее, но реальных фото на тот момент не было нигде, пришлось брать вслепую. В реальности она оказалась очень даже достойного вида, хотя стоила на тот момент не так уж дорого (11,8тыс.). Встроилась в верхний шкаф глубиной 36см (вместе с фасадом). Микроволновка небольшая (диаметр тарелки 24,5см), но мощная, греет быстро и равномерно. Есть ещё куча функций типа разморозки, гриля и автоматических программ, но я ничем этим не пользуюсь. Освещение внутри яркое, звук нормальный. Часы зелёного цвета, если кому важно. Из-за отсутствия ручки на дверце могут оставаться пальцы, но стираются очень легко. Внутри тоже хорошо отмывается. В целом, для разогрева отличная красивая микроволновка. Надеюсь, что прослужит долго.
Отличная микроволновка. Досталась за 9355р. Оказалась намного круче,чем на картинке и чем мы ожидали. Греет на твердую «5».
Понравилось, что есть автоматическое приготовление и быстрый старт. Мощное устройство, разогревается быстро и это экономит время. Размораживает минут за 10 максимум, таким образом, я успеваю нормальную еду себе приготовить на следующий день, придя с работы. Если еще короче, то устраивает полностью, советую.
Крупное смотровое окошко и внутри хорошо подсвечивается, видно пора ли доставать пищу. Работает ваще негромко, хотя на мощность не жалуюсь, действительно мало врмени надо чтобы супец погреть. Качественное покрытие внутри и не впитывает запахи, так что очищается легко, не жалуюсь
Пользуюсь не так давно микроволновкой, но в принципе все нравится. Всего на 20 литров, но не могу сказать что не вместительная, потому что легко помещается курочка, пирожок целиком для разогрева. При делании можно и готовить, но я это редко делаю, хотя на вкус получается хорошо.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки