| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Покрытие стенок рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | кнопкой |
| Объем | 20 л |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Количество автопрограмм | 15 автопрограмм |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Диаметр тарелки | 245 мм |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Приготовление на разных уровнях мощности | есть |
| Автоменю | есть |
| Умное управление | есть |
| Функция размораживания по весу или по времени | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Очистка AquaClean | есть |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х344 мм |
| Напряжение | 230 B |
| Вес | 15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки