| Бесплатная доставка |
| Вид | наклонная |
|---|---|
| Цвет | белое стекло |
| Управление | Touch Control |
| Освещение | 2 LED лампы по 1 Вт |
| Максимальная производительность | 690 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Всасывание | периметральное |
| Индикация загрязнения угольного фильтра | есть |
| Жироулавливающие фильтры алюминиевые | 1 шт |
| Уровень шума (на 1 скорости) | 52 дБ(А) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Мощность подключения | 272 Вт |
| Мощность мотора | 270 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 83.7 см |
| Глубина | 37.85 см |
| Максимальная высота | 103.2 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки