| Бесплатная доставка |
| Тип установки | пристенный |
|---|---|
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Освещение Halo | 2x20 Вт |
| Система управления | Touch control |
| Макс.производительность (м3/ч) | 1200 |
| Уровень шума (дБ) | 43-59 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Тип управления вытяжки | сенсорный |
| Высота | 146.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | нержавейка |
Работает, я даволен
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки