| Бесплатная доставка |
| Тип установки | каминный, ширина 80 см |
|---|---|
| Скоростные режимы работы | 3 (регулируются с помощью кнопок) |
| Производительность (max/min) | 647 / 272 м³/ч |
| Уровень шума (max/min) | 67 / 47 дБ |
| Забор воздуха по перимеру уменьшает энергопотребление и уровень шума | есть |
| Режимы отвода или рециркуляции возможны, если установлен угольный фильтр (дополнительный аксессуар, приобретается отдельно) | да |
| Освещение рабочей поверхности (тип лапм, количество ламп) | LED spotlight, 2 |
| Жировой фильтр (тип, количество) | Aluminium mesh, 1 |
| Максимальная высота | 477 мм |
| Размеры (ВхШхГ) | 477x800x335 мм |
| Вес нетто | 18.85 кг |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Тип угольного фильтра | TYPE57 |
| Страна производства | Польша |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки