| Бесплатная доставка |
| Материал панели управления | пластик |
|---|---|
| Тип управления | кнопочное |
| Recirculatory | есть |
| Количество двигателей | 1 |
| Способ установки | каминный, ширина 80 см |
| Скоростные режимы работы | 3 |
| Производительность | 647 / 272 м³/ч |
| Забор воздуха по перимеру уменьшает энергопотребление и уровень шума | есть |
| Скоростные режимы работы | 3,регулируются с помощью кнопок |
| Режимы отвода или рециркуляции возможны, если установлен угольный фильтр | дополнительный аксессуар, приобретается отдельно |
| Освещение рабочей поверхности | галогеновый, 2 |
| Жировой фильтр | aluminium mesh, 1 |
| Размеры (ВхШхГ) | 800x335 мм |
| Вес нетто | 16.8 кг |
| Цвет | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки