сосет будь здоров, запахов от приготовления в квартире нет вообще, но блин, столько шума из-за этого. ни разу не слышал чтобы вытяжка ТАК шумела (причем пофигу на какой скорости). Лучше бы взял что-то поспокойнее.
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 254 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 140х90х49 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Освещение | светодиодная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 1000 куб. м/ч |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дополнительная информация | Автоматическое открывание экрана |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовитель | Китай |
сосет будь здоров, запахов от приготовления в квартире нет вообще, но блин, столько шума из-за этого. ни разу не слышал чтобы вытяжка ТАК шумела (причем пофигу на какой скорости). Лучше бы взял что-то поспокойнее.
Я хочу сказать, что вытяжка у меня очень хорошая. Я не знаю, что в ней должно быть, но я оцениваю по своим критериям. Мне важно то, что в доме никогда нет лишнего запаха, она идеально справляется со своим главным заданием. Практически бесшумна, естественно есть от нее звук, но он не интенсивный. Я готовлю теперь все, что угодно.
сосет будь здоров, запахов от приготовления в квартире нет вообще, но блин, столько шума из-за этого. ни разу не слышал чтобы вытяжка ТАК шумела (причем пофигу на какой скорости). Лучше бы взял что-то поспокойнее.
Я хочу сказать, что вытяжка у меня очень хорошая. Я не знаю, что в ней должно быть, но я оцениваю по своим критериям. Мне важно то, что в доме никогда нет лишнего запаха, она идеально справляется со своим главным заданием. Практически бесшумна, естественно есть от нее звук, но он не интенсивный. Я готовлю теперь все, что угодно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки