| Бесплатная доставка |
| Тип | нкалонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1170х900х358 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | слоновая кость |
| Материал передней панели | стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Производительность | 1030 м³/ч |
| Периметральное всасывание | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодная |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки