| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декоративного короба | черный |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60 см |
| Режимы | 3 |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Количество моторов | 1 |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | LED |
| Ламп освещения | 1 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 385-750x600x400 мм |
| Мощность подключения | 190 Вт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вилка питания | есть |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Количество угольных фильтров | 2 |
| Угольный фильтр | KIT 0278 (приобретается отдельно) |
| Масса прибора | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки