Вытяжка- супер. Реально мощная. При этом тихая. А про дизайн и говорить нечего - красотища. Очень нравится, что внешние габариты глубины вытяжки делают ее почти вровень с мебелью, т.е. она не торчит, и лбом в нее периодически биться не придется :)))
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Размеры (ВхШхГ) | 45х90х34 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: серебристый/стекло |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 756 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 23 кг |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Фильтр | индикатор загрязнения |
Вытяжка- супер. Реально мощная. При этом тихая. А про дизайн и говорить нечего - красотища. Очень нравится, что внешние габариты глубины вытяжки делают ее почти вровень с мебелью, т.е. она не торчит, и лбом в нее периодически биться не придется :)))
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки