| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Диаметр воздуховода | 180 мм |
| Количество скоростей управления | 3 шт |
| Тип управления | сенсорное и взмахом руки |
| Фильтр жироуловитель | алюминиевый |
| Производительность | 1260 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Освещение | 2*2 Вт (LED) |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Диапазон номинальных напряжений | 220 - 240 В |
| Индикация | время, уровень мощности, код ошибки, режим работы |
| Режимы работы | отвод воздуха |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Функция Автоочистка двигателя | есть |
| Блокировка Автоочистки | есть |
| Материал фасада | стекло |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.5х89.5х43.5 см |
| Вес | 22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки