| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 929-1259х890х499 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность каждой лампы | 2х3.5 Вт |
| Потребляемая мощность | 263 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Производительность на максимальной скорости | 416 м³/ч |
| Производительность на интенсивной ступени | 700 м³/ч |
| Уровень шума | 65-75 дБ |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Диаметр воздуховода | 120/150 мм |
| Длина кабеля | 130 см |
| Среднегодовое энергопотребление | 52.8 кВтч/год |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Напряжение | 220-240 |
| Вес | 19 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки