| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка настенная |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 89,8 см |
| Высота | 38.2 см |
| Основной материал передней панели | стекло |
| Основной цвет | белый |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Вес нетто | 22 кг |
| Управление | сенсорное |
| Экран (дисплей) | монохромный графический |
| Варианты подключения | отвод воздуха (аспирация), рециркуляция (фильтрация) |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 900 м³/ч |
| Максимальная производительность подключение в канал | 730 м³/ч |
| Диаметр фланца | 150/120 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация обслуживания фильтров | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное втягивание воздуха | есть |
| Режим проветривания 24 часа | есть |
| Отсрочка (таймер) выключения | есть |
| Угольные фильтры в комплекте | есть |
| Шумность минимум | 46 Дб |
| Шумность максимум | 57 Дб |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки