| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь, черное стекло |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, стекло |
| Управление | Touch Control |
| LED дисплей | есть |
| Освещение | LED освещение (2х1 Вт) |
| Регулировка интенсивности освещения | есть |
| Количество моторов | 1 |
| Регулировка интенсивности освещения | есть |
| Максимальная мощность | 734 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим (10 мин.) |
| Функция автоматического выключения | есть |
| Индикация загрязнения угольного фильтра | есть |
| Режим 24 часа | есть |
| Уровень шума | 42 дБ(А) |
| Фильтр | 1 жироулавливающий из нержавеющей стали |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 90.8-136х90х41 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки