| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип вытяжки | наклонная |
| Габариты (ВхШхГ) | 100-130х80х42.5 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Аспирация по периметру | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | алюминиевый жироулавливающий |
| Угольного фильтра | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь/белое стекло |
| Материал | нержавеющая сталь и стекло |
| Освещение рабочего места | есть |
| Тип освещения | LED освещение |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | Touch Control |
| Расположение элементов управления | фронтальное |
| Таймер | с отключением |
| Угольных фильтр | KITCF 007 (приобретается отдельно) |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Уровень шума | 47-61 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Макс. производительность | 770 м³/ч |
| Класс энергопотребления | A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки