| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип монтажа | настенный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность лампы освещения | 1.2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый |
| Открывающийся экран | есть |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Работа в автоматическом режиме «24 часа» | есть |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический |
| Форма угольного фильтра | круглый |
| Диаметр угольного фильтра | 21.2 см |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 40х85х37.8 см |
| Вес | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки