| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Цвет | черный |
| Дизайн | Avandgarde PRO |
| Материал поверхности | маталл+стекло |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Потребляемая мощность | 385 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | есть |
| Тип освещение | галогенное освещение |
| Режимы работы | отвод воздух/рециркуляция |
| Уровень шума | 74 дБ(А) |
| Угольный фильтр | есть |
| Жировой фильтр | есть |
| Производительность | 1250 м.куб./час |
| Производительность при рециркуляции | 1000 м3/ч |
| Светодиодная индикация работы | есть |
| Многослойный металлический жироулавливающий фильтр | пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Напряжение | 220 – 240 В, 50 Гц |
| Периметр всасывания воздуха | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х37.5х73.5-113.5 см |
| Габариты упаковки (ШxГxВ) | 65х52х71 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки