| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка настенная |
|---|---|
| Цвет | серебристое стекло Stopsol + нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Максимальная производительность | 714 м³/ч |
| Скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация загрязнения угольного фильтра | есть |
| Жироулавливающие фильтры из нержавеющей стали | 1 шт |
| Уровень шума на 1-й скорости | 56 дБ(А) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Минимальная высота монтажа над газовой панелью | 750 мм |
| Минимальная высота монтажа над электрической панелью | 650 мм |
| Мощность подключения | 278 Вт |
| Мощность мотора | 275 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки