| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Размеры (Ш х В х Г) | 80 х 54.9 x 36.5 см |
| Управление | кнопки управления с подсветкой, сбоку справа |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенное, 2 х 2.5 Вт |
| Производительность | 625 м³/ч |
| Количество металлических фильтров | 2 |
| Возможность изменения высоты при помощи телескопического короба | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Диаметр отвода | 150 мм |
| Особенности | откидная стеклянная панель, аспирация по периметру |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Исполнение | стекло и сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки