| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1001-1331х900х455 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 920 м³/ч |
| Периметральное всасывание | есть |
| Функция FreshAir | есть |
| Автоматика остаточного хода | есть |
| Металлический жироулавливающий фильтр | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Годовое энергопотребление | 19 кВт/год |
| Напряжение | 230 В |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Вес | 21 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки