| Бесплатная доставка |
| Тип | настенная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхГ) | 80х34 см |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал передней панели | стекло |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Управление | сенсорное |
| Экран (дисплей) | текстовый/символьный |
| Высота установки над панелью газ | 50 см |
| Высота установки над электрической панелью | 50 см |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Максимальная производительность (свободный выход воздуха) | 1300 м³/ч |
| Максимальная производительность (подключение в канал) | 780 м³/ч |
| Диаметр фланца | 15/12 см |
| Количество скоростей | 4 |
| Индикация обслуживания фильтров | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Втягивание воздуха | периметральное |
| Режим проветривания 24 часа | есть |
| Отсрочка (таймер) выключения | есть |
| Уровень шума | 43-67 дБ |
| Дымоход | декоративный |
| Фильтры | жироулавливающие алюминиевые |
| Подключения через заднюю стенку | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки