| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Отделка | белое стекло |
| Управление | Touch Control |
| Освещение | светодиодное |
| Максимальная производительность | 666 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное всасывание | есть |
| Индикация загрязнения угольного фильтра | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Жироулавливающие фильтры | 2, алюминиевые |
| Уровень шума (на 1 скорости) | 44 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Мощность подключения | 232 Вт |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки