| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | настенная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 54.7х89.8х52.3 см |
| Цвет | черный обсидиан Obsidian Black |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки со светодиодной подсветкой |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность каждой лампы | 4.5 Вт |
| Количество скоростей | 3 + интенсивная ступень мощности |
| Защитное отключение | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Диаметр штуцера воздуховода | 150 мм |
| Количество фильтров | 1 |
| Тип жироулавливающего фильтра | из нержавеющей стали |
| Мощность подключения | 210 Вт |
| Мощность вытяжки | 200-650 м³/ч |
| Уровень шума | 40-66 дБ |
| Минимальное расстояние от электрической варочной поверхности | 45 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой варочной поверхности | 65 дБ |
| Вес | 20 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки