| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | настенная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 96-132х89.5х56.4 см |
| Цвет | черный обсидиан Obsidian Black |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки со светодиодной подсветкой |
| Освещение | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп | 4 |
| Мощность каждой лампы | 10 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Количество скоростей | 3 + интенсивная ступень мощности |
| Интенсивная ступень мощности | автоматическое |
| Защитное отключение | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| Количество моторов | 1 |
| Диаметр штуцера воздуховода | 150 мм |
| Количество фильтров | 1 |
| Тип жироулавливающего фильтра | из нержавеющей стали |
| Мощность подключения | 240 Вт |
| Мощность вытяжки | 160-600 м³/ч |
| Уровень шума | 40-64 дБ |
| Минимальное расстояние от электрической варочной поверхности | 36.5 см |
| Минимальное расстояние от газовой варочной поверхности | 36.5 см |
| Вес | 33 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки