| Бесплатная доставка |
| Тип | настенная |
|---|---|
| Цвет | бриллиантовый белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.3х90х53.7 см |
| Вес | 28 кг |
| Диаметр штуцера воздуховода | 15 см |
| Режимы работы | отвод, рециркуляция |
| Элементы управления | кнопки |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Интенсивная ступень мощности | есть |
| Переключатель интенсивной ступени | автоматический программируемый |
| Защитное отключение | есть |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Материал фильтра | нержавеющая сталь |
| Подсветка | светодиодная |
| Количество ламп | 2 |
| Мотор | постоянного тока |
| Общая потребляемая мощность | 110 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Стекло | однослойное закаленное |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки