| Бесплатная доставка |
| Установка | настенная |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Отделка | Inox AISI 304 + белое закаленное стекло |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 258-553 м³/ч |
| Освещение | светодиодное |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Таймер | есть |
| Функция 24 часа | есть |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Уровень шума | 46 -63 дБ |
| Диаметр воздуховода | Ø 150 мм |
| Угольный фильтр | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 125х65х35 см |
| Дополнительная информация | система бокового освещения, которая проектирует свет на стену |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки