| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип установки | каминная пристенная |
| Ширина | 86 см |
| Цвет | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | LED 2 x 1.2 Вт |
| Производительность | 226- 494 м³/ч |
| Регулируемое отсроченное самовыключение | есть |
| Сигнал очистки фильтров от жиров | есть |
| Cигнал замены угольного фильтра | есть |
| Функция 24 часа | есть |
| Освещение Soft ON/OFF | есть |
| Открывание Slow Motion | есть |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Уровень шума | 45 -64 дБ |
| Диаметр воздуховода | Ø150 мм |
| Фильтр | жировой |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки