| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белое стекло |
| Цвет окантовки | стеклянная панель |
| Материал | нержавеющая сталь/стекло |
| Габариты (ВхШГ) | 73-105х54.8х105 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 570 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Уровень шума на первой скорости | 52 Дб |
| Уровень шума на максимальной скорости | 73 Дб |
| Количество двигателей | 1 |
| Мотор | Nautilus |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Cтрана-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки