| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 510х850х349 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал передней панели | закаленное стекло |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Открывающийся экран | есть |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Количество моторов | 1 шт |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический |
| Угольный фильтр | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.2 Вт |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки