| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая арочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал панели конфорок | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Материал решетки | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Тип управления | поворотный механизм, сенсор |
| Регулировка пламени | плавная |
| Таймер конфорок | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Общая мощность конфорок | 8.6 кВт |
| Мощность конфорок | 1 кВт, 1.9 кВт, 1.9 кВт, 3.8 кВт |
| Количество ступеней регулировки пламени | 9 ступеней |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х560х480 мм |
| Вес | 13.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки