| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 51х319х527 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х270х490-500 мм |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 2х2,2/3,7 кВт |
| Диаметр конфорок | 2х20x21/40х21 см |
| Мощность | 3,7 кВт |
| Установка | над столешницей |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Рамка | из нержавеющей стали |
| Функции | быстрый старт QuickStart, сохранение настроек пользователя ReStart, функция паузы Stop&Go, определение наличия посуды |
| Индикация остаточного тепла | 2-ступенчатая |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Управление | сенсорное TouchControl |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Индикация выбранной ступени нагрева | цифровая |
| Зоны FlexZone | есть |
| Режим Power | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки