| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 107х306х546 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 272х492х502 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решеток | эмалированная сталь |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество конфорок | 2 шт |
| Мощность конфорок | 1.9 кВт, 2.8 кВт |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Технология FlameSelect | есть |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форсунки для баллонного газа | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки