| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x288x510 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 265x490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Количество зон нагрева | 2 шт |
| Размер зон нагрева | 160 мм, 210 мм |
| Мощность зон нагрева | 2500 Вт, 3600 Вт |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Функция Ultraboost | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | 99 минут |
| Индикатор мощности | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Система защиты от перелива | есть |
| Система автоматической остановки | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Номинальная мощность | 3.7 кВт |
| Годовой расход энергии | 173 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 120 см |
| Вес | 5.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки