| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Общее количество конфорок | 5 конфорок |
| Левая дальняя конфорка | 1600/2200 Вт |
| Правая дальняя конфорка | 2200/3700 Вт |
| Левая ближняя конфорка | 2000/3100 Вт |
| Правая ближняя конфорка | 2200/3700 Вт |
| Средняя конфорка | 2500/3700 Вт |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Таймер | электронный |
| Дисплей | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Скошенная рамка | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 802х51х522 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки