| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х916х527 мм |
| Габариты ниши(ШхГ) | 852х490-502 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Элементы управления | поворотные |
| WOK-конфорка | есть |
| Регулировка пламени FlameSelect | есть |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Суммарная мощность конфорок | 13.7 кВт |
| Мощность конфорок | 6000 Вт, 2х1900 Вт, 1100 Вт, 2800 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки