| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 7.8x86.7x51.2 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 84.7х48.2 см |
| Вес | 17.3 кг |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Расположение панели управления | сбоку |
| Управление | механическое |
| Элементы управления | поворотные переключатели |
| Цвет переключателей | эффект нержавеющей стали |
| Количество переключателей | 5 переключателей |
| Материал решеток | чугун |
| Материал конфорок | алюминий |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Мощность левой передней конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность левой задней конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность центральной конфорки | 3.9 кВт |
| Мощность правой передней конфорки | 1.05 кВт |
| Мощность правой задней конфорки | 1.75 кВт |
| Тип газа | G20 природный газ |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина электрического кабеля | 1.2 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки