| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
|---|---|
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Подключение | электричество |
| Функции | Ultraboost, блокировка для чистки, кипячение, память |
| Количество варочных зон | 4 зоны |
| Панель управления | кнопки |
| Индикатор мощности | есть |
| Годовой расход энергии | 178.3 кВт/год |
| Длина кабеля питания | 130 см |
| Максимальная входная мощность | 7.4 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Размеры ниши для встраивания (ШxГ) | 750x495 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x770x510 мм |
| Зона расширения | HoriZone |
| Таймер | электронный, до 99 мин |
| Вес | 13.35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки